Почему мужчина нередко выбирает женщину намного младше себя, а

Марина*** Искусственный Интеллект (101280), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Женщина тянется к мужчине намного старше себя? Не физиологически..
Дополнен 7 лет назад
С психологической точки зрения..
Лучший ответ
Владимирович Искусственный Интеллект (180677) 7 лет назад
Женщина более мудрее с ранних лет. Мужчина постарше ближе для неё по мировоззрению
Остальные ответы
Max_K Оракул (52417) 7 лет назад
молодой цветок при9тнее нюхать)
Саша ВаливоцьЗнаток (488) 7 лет назад
Но жрать цветки не будешь, а картошку (например) можно!
Max_K Оракул (52417) картоху до6ренно - поджарить!)
P e r s o n a Мудрец (11474) 7 лет назад
Женщина быстрее взрослеет.... (мозгами)
Хрен Вам, а не философия )))) Оракул (63000) 7 лет назад
Потому что так нормально )) мало того, что биологические циклы совпадают )) так еще и мужик подкаблучником не будет )))
ЕжевикаИскусственный Интеллект (113968) 7 лет назад
у кого циклы-то совпадают? у молодой женщины и старого мужика? шутите что ли?) наоборот у женщин постарше совпадают, как вы выразились "циклы" с молодыми парнями. 30-20 (ж-м) идеально, если 20-40 (ж-м), то больше пяти лет он ее не потянет в любом случае
МЦУ Мыслитель (9714) 7 лет назад
мужчина подсознательно ищет объект защиты и наиболее подходящую мать для своих детей.
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (132957) 7 лет назад
чтоб старение было синхронным из-за разности в скорости )
Василий Орлов Искусственный Интеллект (150032) 7 лет назад
потому что женщины хотят парня у которого уже есть работа жильё итд. а парням нравятся молодые.
Ирина ИрининаУченик (123) 7 лет назад
А мужчины ища ту, которой могут все это дать, с которой будут чувствовать себя нужным
Panda 2015 Знаток (274) 7 лет назад
Ну, во первых это природа помогает, во вторых мужской пол более заинтересован в партнёрше моложе, в третьих, все так уже привыкли, мне кажется мужскому полу будет не так комфортно что его партнёрша старше самого его. Так что можно считать это традицией, а если чисто физически, химически, ну и теоретически, это инстинкт...
M a t e r i a l i s t Просветленный (37252) 7 лет назад
Умственные способности женщины быстрее работают к взрослой жизни. А если она родила в 14 лет.... уж точно куклы уходят на второй план.
Марина***Искусственный Интеллект (101280) 7 лет назад
это же ненормально-рожать в 14.она его бросает на родителей..
Марина*** Искусственный Интеллект (101280) ребёнка.
SAMMLER*66*???????????? Мудрец (17539) 7 лет назад
Не знаю меня выбрали, разница в шесть лет...))))
. Искусственный Интеллект (100163) 7 лет назад
Да знаешь помладше хоть душу зажигает.. в постраше уже энергии никакой нету и желания, ну я имею ввиду сильно постарше.
Добрый день.)
бек Просветленный (29838) 7 лет назад
Разве 20-30 лет - это "намного"?
paDJero Просветленный (27832) 7 лет назад
Физиолонически женщина одного возраста с мужчиной старше, женский органзм созревает раньше. По этому в большинстве случаев у пар мужчина старше, мудрее и надёжнее старшего выбирать. Старший уже более осознает жизнь и все ее тружности
Злой Высший разум (11750387) 7 лет назад
Все это последствия ВОВ и не более того.. Посмотрите на старичков гуляющий под ручку.. все они одного возраста... так и было до войны.
Conj Мудрец (12926) 7 лет назад
чисто для секса
альфа самец всегда имеет всех самок в стаде, особенно молодых в детородном возрасте. Закон природы, потомство должно быть от самого сильного
Anastasiya KornienkoМудрец (16474) 7 лет назад
Ну это Альфа самец. а все остальные?
Conj Мудрец (12926) ) остальные - его заместители
Moon Мыслитель (6906) 7 лет назад
Мужчины медлее стареют это уже научный факт
Антон Учельникс Мастер (1936) 7 лет назад
Потому что женщина любит ушами, а мужчина глазами. Соответственно мужчина в возрасте мудрее и знает много красивых слов))
ИнкогнитоОракул (67544) 7 лет назад
Ах вот как!!!
Антон Учельникс Мастер (1936) ну как то так)))
Вася Дырочкин Оракул (56306) 7 лет назад
а кто ж её поймёт, эту природу? )))
Настя Гуру (4973) 7 лет назад
такие возрастные комбинации особо подчёркивают мужественность и женственность
Слава Романов Мудрец (11998) 7 лет назад
У 17-го поцака нет денег на сумочки и прочею херню которая она требует а 30-ти летней бабы сиськи обвисшие. У Мужика не чего не обвисает как минимум до 60-ти.
СветОракул (71148) 7 лет назад
Ещё как отвисает)))
Слава Романов Мудрец (11998) Может к 90-та.