А как узнать, что старость подкралась ?)

Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83170), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Vintage . Знаток (400) 6 лет назад
Когда уже не хочется. Ответил искренне. Думаю тогда уже можно считать что старость пришла.
Остальные ответы
MamaKsu Мастер (1912) 6 лет назад
Тогда, когда мудрость появилась..
Георгий Сухомлинов Просветленный (35200) 6 лет назад
Слушай сюда. Когда с кровати будет вставать тяжело хоть спала ты достаточно то вот оно самое.
Стас Сидоров Гуру (4427) 6 лет назад
она намекнет и подскажет
Max_K Оракул (52406) 6 лет назад
солнце кажется фонарем)
Сергей Попов Просветленный (34107) 6 лет назад
говорят это тогда когда подниматься по лестнице легче чем спускаться
Татьяна Рулева Просветленный (23654) 6 лет назад
Мне думается, что старость наступает тогда, когда начинают раздражать молодые-внешним видом, одеждой, речью и т. д.
К-278 Комсомолец Искусственный Интеллект (210663) 6 лет назад
это когда всё болит и ничего не помогает