Какая женская одежда раздражает мужчин?)

Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83166), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Олег Мифтахов Искусственный Интеллект (180356) 7 лет назад
Одежда. Что там одежда! Выходит из ванной - и понеслось: лосьон, кремы, пенка, спрей, пудра, тушь, помада, тени.... Нахрена мылась, спрашивается?
Остальные ответы
**** ***** Мудрец (16723) 7 лет назад
Миниюбка в 15см в длинну, очень раздражает! Аж хочется её снять
Марусель Высший разум (1020185) 7 лет назад
которую нельзя им с неё снять?))..
а в принципе.. не мало).. не по возрасту, не по размеру.. и т. д.
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328450) 7 лет назад
Меня раздражают полные девки у которых свисает с боков жировые складки из под их маек и брюк.
Простофиля Искусственный Интеллект (113685) 7 лет назад
Раздражает позитивно или негативно? Позитивно легкое развевающееся, негативно обтяг, особенно легинсы и лосины на каблуках.
Серж Князев Искусственный Интеллект (436806) 7 лет назад
Мужчины толерантны к женской одежде, особенно в магазинах, где их женщины протряхивают все висящее на вешалках!)))
Кто-то другой смотрит из меня Искусственный Интеллект (106608) 7 лет назад
одного знакомого дико бесят каблуки высокие.
говорит, что того кто их выдумал стоило повесить.
бесит потому что он знает что они вредны, и почему вредны
belij Искусственный Интеллект (297683) 7 лет назад
Rasdrazhaet,kogda krasiwaja zhenschina odewaet 4to-to staroe,wischedschee is modi,o4 nu prjam rasdrazhaet