Почему бы не есть мясо вегетам, если даже по тв сказали, что убийство невинных зверушек - это только заработок сельхоз
отрасли. Иначе говоря, деревенские люди будут вообще без денег, даже на сэм не будет бабла. И я как пацифист, точно могу сказать, что любой мех можно сделать в 1000 раз лучше по свойствами, чем убивать красивых шиншилл.
ДополненИспользуя нано технологии.
Рукопожимаю! Люто плюсую! Страстно целую! По Навальнински! По Европейски! Не рефлексировать! Распространять!!! За вашу и нашу свободу! Так победим!!!
Я сейчас ещё распространю, что зверушек расстреливают представители кровавой гэбни!!!
Кто не скачет - тот Димон!
Корумпяку - на гиляку!
Слава ФБК! Навальному - Слава!!!
Режим закачался и скоро рухнет! Неполживые журналисты, поппулярные блоггеры, хипстеры и вэйперы заряжают свои айфоны! Активисты ЛГБТ наносят самый агрессивный макияж! Шац, Кац и Альбац делят портфели в правительстве Навального!