Если государственный карман дырявый, может правильно распилить и распихать деньги, бизнес по карманам родни и друзей?

. Просветленный (26116), закрыт 6 лет назад
Ну и хранить за бугром. А оставшихся конкурентов задушить местными налогами.
Я о России. Живу здесь.
Не хочется верить, что Путин с командой оказался вором.
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (205805) 6 лет назад
какие у тебя проблемы! Может просто жить по средствам и скромно?
.Просветленный (26116) 6 лет назад
Так и живу. Куда деваться. Если бы не мешали а то и так голова кругом.
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (205805) Кто же мешает то?