Минусы не иметь денег своих на одежду и когда девушку одевает мама и по маминому вкусу ?

Саша Пикалева Ученик (5), закрыт 6 лет назад
Когда взрослая девушка по причине слабого здоровья не может работать то находиться на иждевений соотвественно у неё нет своего дохода и она не может покупать себе одежду . Одежду ей покупает маме и выбирает по своему вкусу . Девушка сама не выбирает одежду все мама. Здоровья можно укрепить, инвалиды работают а у неё руки ноги на месте . Но я сейчас не про это я про моду. Какие минусы когда девушка одевается за счёт денег мамы и по Ее вкусу . Девушке 25 лет .
Лучший ответ
Карина . Профи (640) 6 лет назад
ну наверное мама считает кто платит тот и выбирает. А девушку все устраивает, так можно и до пенсии с мамой прожить и по маминому вкусу одеваться
Остальные ответы
Люси Life Мастер (1195) 6 лет назад
У мамы может быть тоже отличный вкус и если обеих это устраивает, то почему бы нет
James Hatton Мыслитель (6735) 6 лет назад
Ничего плохого в этом не вижу.
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147313) 6 лет назад
Абсолютно нормально. Ничего плохого здесь нет.
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) 6 лет назад
Смотря какой вкус у мамы. А так - если проблема с деньгами - ходи по секендам. С хорошим вкусом там можно собрать хороший гардероб
*Юля* Искусственный Интеллект (232861) 6 лет назад
Что значит - нет своего дохода? У неё есть пенсия по инвалидности, вот на неё пусть и одевается по собственному вкусу .
Галина Калинина Мудрец (13229) 6 лет назад
Сам покупай ей модную одежду.