США и блок НАТО активно размещают ракеты и базы вокруг России . Что РФ собирается в ответ на это делать? Бездействовать?

Zekode Просветленный (33181), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239307) 6 лет назад
У России нынче вообще это основное направление политики - лежать на берегу и ждать когда мимо проплывет труп врага. Вчера даже темпераментный Багдасаров на вопрос - что же делать? ответил - думать...
Остальные ответы
Klim Искусственный Интеллект (266237) 6 лет назад
размещать подлодки вокрух сша
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358199) 6 лет назад
а РФ на зло США продолжит скупать их валюту и их облигации.
пусть им будет стыдно
Старый ЛисИскусственный Интеллект (273815) 6 лет назад
И когда ты наконец разберешься и поймешь что это и почему именно так делается неужели такой тупой! вот если я у тебя скуплю часть твоих ценностей и буду их держать в сейфе потому что денег мне хватает тем более что инвесторы требуют что бы у них взял, а вот ты теперь даже под залог всего имущества не сможешь у банка взять ссуду, потому что часть твоего капитала лежат в моем сейфе и банку я их не отдам если ты не сможешь вернуть долг, поэтому с тобой просто разговаривать на эту тему никто не будет, а когда у тебя останутся деньги только на крайний случай я и потребую что бы ты всей своей недвижимым и движимым со мной рассчитался и суд меня поддержит! Так дойдет!
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358199) ты сам то понял тот бред, что настрочил?:)
VaDiM Оракул (82993) 6 лет назад
ПЛ у берегов США на БД )
Look better think twice Просветленный (29734) 6 лет назад
как чо, продавать нефть и газ
ZekodeПросветленный (33181) 6 лет назад
Действительно..
АЛЯ Попова Мыслитель (7552) 6 лет назад
Мириться с США. В США русских больше чем в России. Враг в самой России сидит
Берег Мастер (1913) 6 лет назад
Логично было бы сначала выдвинуть ультиматум, дать срок (примерно так как это было при "Карибском кризисе"), при отрицательном варианте - нанести превентивный ...удар...
ZekodeПросветленный (33181) 6 лет назад
А что, звучит как мысль ...
ZekodeПросветленный (33181) 6 лет назад
Но от наших властей этого ожидать не стоит.
Я не думаю что они решатся на это.
Берег Мастер (1913) А вы от наших властей сильно ожидали начало военных действий в Сирии включая демонстрацию ракет "Калибр" ?
HAL 9000 Мудрец (16957) 6 лет назад
1) АПЛ
2) РЖБК
3) Разделяющиеся боеголовки
4) Система Периметр
5) Ультрозвуковые ракеты
6) Средства РЭБ
В общем средства поражения, а не защиты, они дешевле.
Старый Лис Искусственный Интеллект (273815) 6 лет назад
А Путин еще пару месяцев назад сказал всем, что теперь Россия способна отразить любую агрессию! Любую, значит есть 100 % уверенности и это не только ракеты перехватчики на гипер звуке, способные не дать преодолеть наши границы носителям атомного оружия! Это скорость не 1500 и даже не 2000, а 5-7 тысяч или космическая скорость! Но и это не все Россия способна в глубину на 600 км выключить, выполнить СТОП всему что имеет электронику! Вспомни как Эсминец гордость флота США на три недели сдох и его пришлось так наказать за наглость и нарушения сроков пребывания чужих в акватории Черного моря. Так они его быстренько буксирами в Средиземное утащили и там оживляли. И зайдя снова в Черное море лишь только поймав сигнал радара ракеты Бастион он быстренько повернул на Турцию и больше не рисковал, потому что 28 офицеров со страху стать пушечным мясом уволились!