Такое возможно или никто не согласится никогда?

АнтуанВышестеблиевский Знаток (361), закрыт 4 года назад
Ситуация непростая и объяснять её очень долго!
Больше всего в жизни мне сейчас хочется пообщаться с девушкой юного возраста 18-20 л.
Сразу уточню, мой запрос не имеет ничего общего с проституцией и сексуальными контактами!
Ввиду моей непростой жизненной ситуации мне нужно чтобы какая-нибудь девушка "проиграла" модель свидания со мной, как будто мы встречаемся, для такого формата общения мне хватило бы и нескольких часов! Внимание! Ничего общего с интимной близостью! Элементарное общение в формате свидания в который входят "невинные" телесные контакты: рукопожатия, поцелуи, "обнимашки" Можете считать меня за идиота, но я говорю всё как есть, просто познакомиться и встречаться для меня - нереальная вещь!
Если необходимо, то можно организовать эту встречу и на материальной основе, прошу не счесть за оскорбление, просто я ведь прекрасно понимаю что мне чужой человек ничем не обязан и любая услуга должна быть оплачена так или иначе.
Ну ведь есть же, насколько я знаю "дружба на заказ" и тому подобные формы общения на материальной основе, так почему же нельзя точно так же организовать свидание? Конечно же вряд ли кто-то согласится на такое, но всё-таки.
Не стал писать в категорию знакомства, там много "неадеквата", а здесь люди толковые во всяком случае.
Лучший ответ
♛ Королева ♛ Просветленный (34983) 7 лет назад
Обращайся на сайт содержанок)))
АнтуанВышестеблиевскийЗнаток (361) 7 лет назад
А что это такое?
♛ Королева ♛ Просветленный (34983) Яндекс подскажет путь))
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750449) 7 лет назад
Вам еще наверно может помочь психотерапевт пока.. но не тяните с этим
АнтуанВышестеблиевскийЗнаток (361) 7 лет назад
Был я у них, либо тянут деньги, либо предлагают убийственные таблетки типа Абилифая, Тиапридала и подобных
Соловей Оракул (71307) 7 лет назад
Любая контора, предоставляющая эскорт услуги, удовлетворит ваш запрос.
АнтуанВышестеблиевскийЗнаток (361) 7 лет назад
Все "эти" конторы под надзором криминала!
Соловей Оракул (71307) А вам какая разница? Денег заплатил и получил услугу - с ериминалом вас гулять не заставляют.
Екатерина Сентюрина Профи (966) 7 лет назад
услуги ведь есть такие, от типа "муж на час", наверняка есть и про девушек) а вообще в своем городе напиши анонимно в группе типа "Подслушано Киев" и т. д
АнтуанВышестеблиевскийЗнаток (361) 7 лет назад
Это не то!
Муж, жена "на час" это люди, предоставляющие хозяйственно-бытовые услуги и не более!
Ничего общего с межличностным общением здесь нет!
Екатерина Сентюрина Профи (966) здесь писали выше про эскорт, за деньги на свидание то точно сходят
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803619) 7 лет назад
Интересно, почему вы не можете нормально познакомится и встретится?... Я задумалась вот об этом..
Возможно очень некрасивый, есть какое-то уродство, инвалид?
Тогда я вас понимаю... Вам хотелось бы пережить эти ощущения, которые есть у всех людей. Найти такую девушку на пару часов, просто для общения - я думаю не составит труда.
В чем проблема тогда? И о чем у вас к нам вопрос?... Это реально и легко, конечно возможно
АнтуанВышестеблиевскийЗнаток (361) 7 лет назад
Уродства нет, высокий, не красавец и не страшный, но есть кое-что похуже.
Я не могу иметь интимной близости в силу своей психологии и мне уже 31 год скоро, какая девушка заинтересуется таким старпером-недочеловеком?
Найти такую девушку не составит труда говорите? Ну как же интересно это сделать? Выйти на улицу с табличкой? Сайты знакомств - бесполезная трата времени и нервов! Более того там разврат один и неадекваты либо высокомерные, амбициозные наглые стервы с ЧСВ выше небес!
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803619) написать объвление в местной газете, в разделе знакомства. Рассказать вот все. что вы хотите в нем. свой номер тел. И все
Александр Варламов Мудрец (18822) 7 лет назад
Найди студентку, ей нужны деньги, тебе общение выйдет неплохой симбиоз.
Ирина Просветленный (35650) 7 лет назад
На каком-нибудь сайте знакомств типа Мамбы, допустим
******* Искусственный Интеллект (245492) 7 лет назад
Обратитесь к психологу он поможет.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650540) 7 лет назад
Так выпиши себе проститутку на ней и "упражняйся"...
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151417) 7 лет назад
Обратитесь в брачное агентство. Наверняка, они смогут вам устроить свидание...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405642) 7 лет назад
Нужно обратится к психологу, возможно он вам поможет!