Почему после установки ModdingWay для FIFA 14 ничего не изменилось?

Установил ModdingWay. Всё сделал по инструкции. Скачал версию ALL In ONE Всё в одном. А после входа в Фифу 14 ничего не поменялось. Заметны только бородатый Месси и полу лысый Неймар, а форма и состав у Барсы старая.

Запусти штучку в папке с игрой, не помню, как называется. Там будет выбор версии базы данных. Выбираешь последнюю, ну или нужную тебе.