Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот вас можно пригласить танцевать, да, да именно вас, не надо оглядываться, потанцуем?

жертва ТДВ Просветленный (41619), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Гейша Искусственный Интеллект (431964) 6 лет назад
дааа, помню зажигали мы с одним тдвшником))))))) грязные танцы)) все кафе сбежалось)))))))))
Остальные ответы
.. Просветленный (24629) 6 лет назад
чай кофе потанцуем и поебемся в конце)
Полковник . Мудрец (14746) 6 лет назад
Белее снега белый вальс кружись кружись, что бы снегопад подольше не прервался, она пришла что бы пригласить тебя на жизнь, а ты был бел ...белее стен... белее вальса ...Нет проблем можно и танцевать .