Стабилизатор напряжения Ippon AVR-3000 для домашней квартиры подскажите с подключением куда и что подключать ?

ivan azarov Гуру (4195), закрыт 6 лет назад
Там только 3 провода оголённых идёт из стабилизатора, вижу фаза 0 и земля, два провода сверху и один коричневый снизу, вилки к розеткам нету, такой вопросс его подключать надо напрямую к проводке в щиток? или же купить вилку и подключить так в розетку в квартире? фото прилогаю, а то купил но непонял что и как, в мануале нет ничего про подключение.
Дополнен 6 лет назад
Всем спасибо, всё работает, решил проблему просто к отдельной вилке прирутил провода, вопросс закрыт.
Лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (339928) 6 лет назад
коричневый- фаза
синий -ноль
но можно и наоборот....
а третий провод- это земля. но её у тебя всё равно нет
ivan azarovГуру (4195) 6 лет назад
А подключать к обычной вилке или же к щитку подскажи плиз? вот такие провода
ivan azarovГуру (4195) 6 лет назад
Владимир Искусственный Интеллект (339928) да пофиг. можешь сразу к щитку. только куда ты там сам блок убирать будешь можешь- к вилке.
ivan azarovГуру (4195) 6 лет назад
Спасибо всё работает)
Остальные ответы
Saint II Оракул (92851) 6 лет назад
К вилке, ноль, фаза и заземление, что за мракобесие у тебя в голове?
ivan azarovГуру (4195) 6 лет назад
А не к щитку?
ivan azarovГуру (4195) 6 лет назад
Saint II Оракул (92851) А какая разница?
kva Искусственный Интеллект (219472) 6 лет назад
Подключайте как вам удобнее, про цвета вам уже написали, жёлто-зелёный - земля (ноль).
Особого смысла подключаться в щиток не просматривается, не та мощность.
ivan azarovГуру (4195) 6 лет назад
А вот подскажи ещё плиз у меня на вилке два верхних разьёма и один нижний куда именно что прикручивать?
kva Искусственный Интеллект (219472) Не совсем понятно, о какой вилке речь: та, что в розетку втыкается?
ivan azarovГуру (4195) 6 лет назад
Спасибо работает всё)
kva Искусственный Интеллект (219472) :)
Саня Абани Ученик (166) 6 лет назад
День добрый. К вилке каким образом прикрутил? Землю куда девал?