Друзя, как думаете после 30-ти поздно ехать в Америку)? А то ведь старый буду ((

Life was stringing me along Мудрец (12691), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ренат Просветленный (27522) 6 лет назад
Когда полетишь, либералов с собой захвати...
Мария Исми Гуру (3639) 6 лет назад
Для путешествий нет позднего возраста!
оборотень 2000 Ученик (146) 6 лет назад
с зарплатой в 30 к там нехер делать под мостом продай квартиру и езжай
Оксана Чернова Знаток (370) 6 лет назад
полетиш куда денешся веть што делать!!!
Ученый-ракетчик Мудрец (16942) 6 лет назад
Нехрен там делать. Тут вы хоть гражданин, а там - будете гастарбайтером Васей. )
Life was stringing me alongМудрец (12691) 6 лет назад
Хочу свалить с этой дыры) Живу в Киргизии.... Нам Русским здэсь нечего делать )
Ученый-ракетчик Мудрец (16942) Дык приезжайте в Москву. Если полезны обществу - работа не заставит ждать; если лоботряс - вылетите с треском. )
. Просветленный (24287) 6 лет назад
Нет, самый хороший возраст !
Arven Искусственный Интеллект (125151) 6 лет назад
Оставайся, мальчик с нами, будешь нашим королём (с)
:)))
Allegoriya Искусственный Интеллект (251739) 6 лет назад
После 30 в США все только начинается.
Krom Просветленный (40062) 6 лет назад
А возьми гроб с собой, чтоб сразу закопали на бережке сша