Какой город в США лучше для приезжего? Где дешевле жилье, продукты?

Life was stringing me along Мудрец (12691), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146051) 6 лет назад
Для приезжего лучше всего тот город, где для него найдётся работа. А там, где много работы, жильё дешёвым не бывает. Выбирайте крупный город по вкусу и в зависимости от Вашего профиля работы, а потом ищите жильё на окраинах или в маленьких городках неподалёку. Так может получиться подешевле.
Остальные ответы
InkOgnuto ... Мыслитель (7779) 6 лет назад
По нашим меркам нигде....
Allegoriya Искусственный Интеллект (251739) 6 лет назад
Продукты везде дешёвые, а там, где дешевле жилье, нет работы и хороших зарплат.
Учитель Просветленный (23587) 6 лет назад
Жилье дешевле всего там, где работы нет и людей нет. Есть заброшенные поселки и города, где все очень дешево, там никто жить не хочет, потому что работы там нет.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458110) 6 лет назад
Можно найти не очень дорогое жильё и не дорогие продукты, если поселиться в пригороде большого города.
На работу можно ездить в город на метро, электричке, машине. Так, все в основном, и делают, живут и работают.