Помогите. Боль после аппендицита

ulan=david Ученик (210), на голосовании 7 лет назад
10 дней назад делали операцию на аппендицит. В последнее время сильно болит (при движении) правый бок. Не само место где делали операцию, а чуть ниже. Док сказал, что это "нормально"... но приступы ужасные. Что это может быть?
Голосование за лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (125495) 7 лет назад
если приступы сильнейшие, то это уж
е не нормально.
цвет настроения Искусственный Интеллект (173255) 7 лет назад
Вам после операции назначали физиопроцедуры??? Мне хирург назначил 10 курсов и я ходила, каким-то прибором обрабатывала место операции 10 дней. Хирург так сказал - ЕСЛИ НЕ СДЕЛАТЬ, ПОЯВЯТСЯ СПАЙКИ, БУДУТ БОЛИ СИЛЬНЕЕ, ЧЕМ АППЕНДИЦИТ. И НАДО БУДЕТ СНОВА ОПЕРИРОВАТЬ,
*** Искусственный Интеллект (259491) 7 лет назад
Иди снова. Пусть смотрят может что забыли.