Что за ГОСТ № 28 Д-52 при СССР 1993 год не могу найти кто знает подскажите пожалуйста!!!
На руках договор дарения но согласно ГОСТ 19.106-78 Требования к программным документам и ГОСТ 2.316-68 Единая система конструкторской документации он явно должен быть на Русском языке а тут бланк на Украинском! И при чем заверенный государственным нотариусом в 1985г но вот не задача-то в те года все делалось по ГОСТ и при чем на территории Крыма а так-же Украины шел запрет т. е шла Укроинезация .При этом по этому договору на кого он был составлен только сейчас спустя 37 лет начал оформлять. и суд принял решение в его пользу!!!! Но согласно . ст106. ст107. ст108.РСФСР ЖК где в (Статья 108. Прекращение права личной собственности на жилой дом при наличии жилого помещения в доме государственного или общественного жилищного фонда либо в доме жилищно-строительного кооператива Если гражданину, имеющему в личной собственности жилой дом (часть дома), предоставлено жилое помещение в доме государственного или общественного жилищного фонда (кроме случаев предоставления служебных жилых помещений или общежитий) либо в доме жилищно-строительного кооператива, собственник дома (части дома) обязан произвести его отчуждение в течение одного года со дня выдачи ордера на жилое помещение. Если у нанимателя жилого помещения в доме государственного или общественного жилищного фонда (кроме нанимателя служебного жилого помещения), члена жилищно-строительного кооператива либо у проживающих совместно с ними супруга или их несовершеннолетних детей окажется по основаниям, допускаемым законом, на праве личной собственности жилой дом (часть дома) в том же населенном пункте, то
собственник дома (части дома) вправе по своему выбору оставить за собой дом (часть дома) либо жилое помещение в доме государственного или общественного жилищного фонда или в доме жилищно-строительного кооператива. В последнем случае собственник обязан в течение одного года со дня возникновения права собственности на дом (часть дома) произвести его отчуждение. Чего они в те года не сделали и при этом получили жилье т .е квартиру!!! А в этом доме они не проживали все эти года так как жили в РФ но дом сдавали в аренду при этом не платили налоги все эти года!!! На бланке с саде в низу написано № 28 Д-52 ix. 1983. т 54150 Б. Церква. Еще суд забывает о вернее проигнорировал тот факт что При невыполнении требований настоящей статьи наступают последствия, предусмотренные частями третьей и четвертой статьи 107 настоящего Кодекса*.Как можно было проводить проверку и не увидеть такое нарушение. Так как Российская Федерация обьявила себя государством 12 декабря 1993года операясь на тот факт, что 12 декабря 1993г прошло голосавание по проекту Конституции РФ и были выборы в законодательные органы власти РФ. Исходя из сказанного следует что Засименко Л. П а так-же его жена Засименко Р. Л
что они стали гражданами Российской Федерации по Закону РСФСР от 28.11.1991 №1948-1 "О гражданстве РСФСР" пользуясь тем, что в закон поправка внесена задним числом от 17 июня 1993 года №5206-1меняющее название РСФСР на Российская Федерация. Сылаясь на редакцию №3 Закона РСФСР от 28.11.1991 №1948-1 "О гражданстве РСФСР" содержащую разночтения и имеющий другой смысл на дату 16 октября 2002 года от первоначального.
Действия данной статьи на то, что 28 ноября 1992 года все граждани СССР, проживающие на территории РСФСР стали гражданами РСФСР. Хочу сразу предупредить, попытка фальсификации и искажения смысла закона №1948-1 Статьи 13, потому что закона от 28 ноября 1991 года №1948-1 Статья 13 совершилось как факт 28 ноября 1992 года.
Поправка внесена в основной текст закона о Гражданстве и вступившая в силу 17 июня 1993г не меняет смысла закона и его прямого действия точно назначеный срок 28 ноября 1992 года. Да в 1993 год были внесены поправки в закон о гражданстве.
а при чем в решении вообще упомянут ГОСТ?
А уж дальнейшие подробности вынуждают подозревать автора в неадекватности в периоде весеннего обострения