Как пройти Маффет, если не хватает денег на паучий пончик?
Полагаю, вопрос про Undertale.
!!!ТЕБЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОКУПАТЬ ПОНЧИК, СИДР ТОЖЕ МОЖНО!!!
1. Видел в Вотерфолле (Водопаде) комнату с пианино? Сыграй на пианино (как, почитай на вики), откроется комната с артефактом. Ты не сможешь взять его, потому что «у тебя будет слишком много собак». Выкидывай собаку из инвентаря, она должна стащить артефакт. У тебя в инвенте будут «Остатки от Пса». Юзаешь их, они заполняют весь инвент. Иди к Тэмми, пофарми так денег (начни продавать, главное, оставляй по штуке). Накопи денег, купи пончик. Фрмить будешь день реального времени. В руинах можно (Способ дебильный, я так не делал.)
2. Начитери себе денег (посмотри, как в Интернете), или спроси меня в ВК (ID: BounceB).
3. Поучи увороты на мини-боссах. Если ты на Геноциде, то 2 и 3 ярусы Хотленда будут закрыты, а Маффет сама уступит тебе дорогу (по-моему).
Тебе не обязательно что-то покупать. Просто уклоняйся от атак и нехрена не делай в свой ход (я имею ввиду, не бей её).