Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Привет, НАРОД! Давненько я тут не был ))) Возник вопросик - как ныне можно посмотреть даты дней рождения друзей?

Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491585), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
~ ne-god-ниЦа М@РГО ~ Искусственный Интеллект (430781) 6 лет назад
11 мая, Серёж)))
Источник: привет!
Сергей БизонИскусственный Интеллект (491585) 6 лет назад
Надеюсь Майл напомнит мне об этом по старинке )))
~ ne-god-ниЦа М@РГО ~ Искусственный Интеллект (430781) ))) ничего страшного, если и НЕ напомнит, давно перестала обращать внимание на такие "глупости".
Остальные ответы
Иришка)) Искусственный Интеллект (367786) 6 лет назад
Приветик !!!))
А теперь ни как ))
Сергей БизонИскусственный Интеллект (491585) 6 лет назад
Плин! Опять Майл до неузнаваемости "улучшил" интерфейс )))
Иришка)) Искусственный Интеллект (367786) говорят с целью защитить своих пользователей , теперь и почту и дату только при личном согласии этого человека можно узнать ))
Lana Оракул (92893) 6 лет назад
Привет! Какие люди, давно тебя не видели!
Сергей БизонИскусственный Интеллект (491585) 6 лет назад
Ну как давно? Как тут эту идиотскую оболочку-интерфейс ввели, так я перебрался на томские ответы )))
Lana Оракул (92893) многие вернулись, то здесь, то на томских, поэтому заходи к нам....
Мαωนዘќα❤❤Ӯдҩβҩӆҍċҭβนӥ Мыслитель (9194) 6 лет назад
Ну, здарова )))) давним людям.. многие стали возвращаться сюда.. которые когда-то ушли
Сергей БизонИскусственный Интеллект (491585) 6 лет назад
Не... Я не вернусь.
Слишком раздражает меня этот интерфейс
Мαωนዘќα❤❤Ӯдҩβҩӆҍċҭβนӥ Мыслитель (9194) Да Я так просто поздороваться старым людям.. я тут новенький.. совсем никаво не знаю ))) хотя столько слухов идёт
Маша * Искусственный Интеллект (512318) 6 лет назад
зайди в мир друга, в анкете
Сергей БизонИскусственный Интеллект (491585) 6 лет назад
Я не настолько туп, чтобы этого не знать... )))
Раньше можно было просто посмотреть дни ДР всех своих друзей, а не к каждому в Мир заскакивать...
Маша * Искусственный Интеллект (512318) не помню, а раньше разве не так же было?