Как сделать запуск приложения Windows Form с данными dataGridView C#

Факториал НС Ученик (175), на голосовании 7 лет назад
Программа с помощью кнопок сохраняет и загружает xml файлы. Все работает. Теперь надо чтобы когда пользователь вновь открыл приложение чтобы был виден datagridview c изменениями которые были сделаны накануне.
Голосование за лучший ответ
РоботХобот Мыслитель (7905) 7 лет назад
Храни копии, делай сравнение.
Храни множество копий на каждую сессию. Потом сливай все в одно