Можно ли поставить обогреватель под деревянный стол?

У меня стоит стол (что-то примерно этого) (Фото внизу), и когда я поставила обогреватель под него, то верх стола и бок начали сильно наргеваться, и я боюсь, что он может подгореть и стать слегка чёрным или что-то типа того. Пожалуйста, если вы знаете ответ, напишите мне. Заранее спасибо.

Не загорится, лак снимется и все, правда будет выглядеть не эстетично и выхода для воздуха нет, так что лучше рядом поставить.

Если обогреватель масляный то неопасно.

Лучше рядом

Лучше не стоит.
Во-первых, нет вентиляции и тепло хуже распространяется по помещению;
во-вторых, сушится дерево стола и его поведёт, а так же повредится лакокрасочная поверхность.