А можно ли на последнюю версию Windows 10 вообще не ставить сторонний антивирус, а пользоваться только защитником Windows

Ольга Гуру (3539), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ξένος Искусственный Интеллект (310113) 6 лет назад
Я его вообще отключил, и ПК реально полетел, тормоза от него круче чем от кашмперского, антивирусы только для дурачков.
Ольга Гуру (3539) 6 лет назад
А чем вы пользуетесь тогда?
ξένος Искусственный Интеллект (310113) Здравым смыслом, 7 лет ни одного вируса, при том, что антивирус вообще не установлен и штатный отключен.
Остальные ответы
МАКСИМ Просветленный (27035) 6 лет назад
Можно многие так и делают
Сид163rus Гуру (4597) 6 лет назад
Я сам себе полностью сделал вычищение от этих личей - они только ресурсы моего компа отнимают и увеличивают время загрузги!
Андрей Захаренко Просветленный (24092) 6 лет назад
Можно, если мозги есть и порево не смотришь
Евгений Анатольевич Оракул (51520) 6 лет назад
Я на семере использовал 6 годиков, пока ноут не сдох. не одного вируса не было. Дело в основном в пользавателе, а не антивирусе
‎‎‎‎ Мудрец (11190) 6 лет назад
Так можно ещё с выхода первой виндовс 8 и всех последующих..
OlegМудрец (13849) 6 лет назад
зачем ты так скопировал ?
‎‎‎‎ Мудрец (11190) Что скопировал?