[Пропал Звук] Установил новое обновление Win10, которое добавляет paint 3D и прочую чихурду

Никита Михайлов Знаток (304), закрыт 6 лет назад
которое вроде обновило драйвер звука, и теперь его вовсе нет, что делать?
Уточню, звука нет только в наушниках (и всех подключаемых устройств через этот разъём)
На скриншоте показано, что оно удалено (это я пытался его переустановить)
Лучший ответ
eksivix Мудрец (10139) 6 лет назад
Майкрософт официальный ответ дала: на г* железа новая винда пока не будет нормально работать если вы скачаете раньше времени. Тоесть можно сказать что ещё пока не все устройства поддерживаются, поэтому стоит подождать когда вам официально придёт на комп иконочка о готовности скачивания на ваш компьютер
Никита МихайловЗнаток (304) 6 лет назад
нет нет, у меня хороший комп, надо было его просто перезагрузить, а в целом win10, это самая лучшая винда которую видели мои глаза))
Остальные ответы
сергей солдатов Мудрец (14999) 6 лет назад
В окне Звук значок Наушники включён?