Ремонт и обслуживание авто

Если патрубок на подачу топлива отшоркать чтоб был гладкий лучше тянуть будет? На мопед альфа Мопеды альфа

Бензин быстрее закончится.

чтоб лучше тянуло меняют звёздочку малую, а на сколько звеньев менять ищи в инете

Только шлем покрепче купи и защиту, а то вбруг 50 км ч поедет

Наоборот, больше шероховатостей делают, что-бы больше завихрений воздуха сделать, и воздух лучше смешивался с топливом, а выхлоп, полируют, увеличивают и т. д...

это твои тупые домыслы, чтоб твой китайский чермет хотя бы начал ехать, нужно поставить 154-й движек