16 лет назад
Зачем государство устанавливает минимальный размер оплаты труда?поможет ли это сократить количество людей,живущих бедно?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Нет, не поможет если это касается сферы производства. Тем самым государство уничтожает или превращает трудолюбивое население страны в бессловесных и тупых рабов. И увеличивается в государстве количество бомжей, проституток, воров, наркоманов, киллеров, миллионеров и олигархов.
Если невозможно прожить на эту минимальную оплату труда, то разве от этого становяться богаче?... Если бы минимальная оплата труда равнялась прожиточному минимуму (на самом деле) , то конечно количество бедных бы сократилось.
ыыыыыыыыыыыыы
Для начисления штрафов.
да для отвода глаз, якобы минимальную оплату труда поднимают, а вот цены растут бысрее чем зар. плата... обидно!