Подскажите пожалуйста, как и куда можно залить свой сериал (на какой сайт )?

Новый Ашанин Ученик (101), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Сразу говорю, на ютюб мне не надо, тип заливка сериала (своего ) на КИНОГО, ток сайт не такого уровня :)
Голосование за лучший ответ
Неизвестный Человек Просветленный (31551) 7 лет назад
Ютуб, Вконтакте, Vimeo. В онлайн-кинотеатрах, боюсь, твой сериал нахрен никому не нужен.
Smart Bot Мастер (1826) 7 лет назад
Полагаю пора искать продюссера для показа на Центральном Телевидении !