Ну согласитесь разве она не прекрасна?

Тощий - принц уху евших ♛ Искусственный Интеллект (108693), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Oldi Искусственный Интеллект (153059) 6 лет назад
Нет. я не согласен
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108693) 6 лет назад
не согласны по ссылке переходить? Так это просто в мейл ру ничего нет такого нашел только на ютубе
Oldi Искусственный Интеллект (153059) А была ссылка?) я все равно против
Остальные ответы
хххх хххх Мастер (1057) 6 лет назад
ссылка разве может быть прекрасна? :)))))
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108693) 6 лет назад
Послушайте песню прежде так категорично отвечать