Срочно нужна помощь!!!
Всем добрый вечер! Нужна реальная помощь! В областной больнице г. Калининграда в коридоре лежит 91-летняя бабушка, ветеран войны, блокадница Ленинграда! Речь идёт не о материальной помощи, а о скотском отношении. Её просто отказываются лечить. Говорят ждать лечащего врача, который явится только через три дня. Обращались на горячую линию в обл. здрав, но безрезультатно. Складывается впечатление, что кругом одна порука! Бабушка может умереть не от старости, а от халатности врачей! Подскажите пожалуйста куда обращаться, куда жаловаться? Может найдётся начинающий или уже опытный журналист, который сможет провести независимое расследование и выпустить статью!
Ждём советов неравнодушных!
Не свисти!
Скачи отсюда подзаборная
Отдать Кенигсберг обратно Германии и тогда там будет порядок. Другого выхода нет.
пожалуйтесь маме)
позвони в Аргументы и факты--там любят такие темы