А всех хотеть для девушки это нонсенс ?=)

Узнать_человека Мыслитель (9078), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Леон Ильич Искусственный Интеллект (110318) 6 лет назад
вы как правило ток мудаков хотите так, что аж зубы сводит. Потом и страдаете
Уэф Горделивый Мастер (2389) 6 лет назад
"Я так люблю весь мир, что весь бы его перетрахала!" - сказала как-то одна мадам лёгкого поведения.
Sergius Искусственный Интеллект (242948) 6 лет назад
ты не поверишь, но такие девушки и женщины бывают. И довольно много.
У меня была такая знакомая, причем замужем и с ребёнком, и при этом почти каждый день умудрялась трахаться с новым мужиком.
Говорила так - "ну вот люблю я мужчинок и всё"