Выпила литр молока и съела 3 апельсина. Пучит, пукаю зловонно ( тухлые яйца), парень в шоке. Что делать???

Юля ***** Ученик (23), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Любимая девочка Мудрец (16242) 6 лет назад
Выпей активированного угля
Юля *****Ученик (23) 6 лет назад
Единственный адекватный ответ.
Любимая девочка Мудрец (16242) Ещё кстати помогает энтеросгель . Выводит шлаки и останавливает пердёж
Остальные ответы
Василий Иванов Мудрец (14453) 6 лет назад
обосри его, он еще больше в шоке будет
Любимая девочка Мудрец (16242) 6 лет назад
Ахахаха
Роман Оракул (80926) 6 лет назад
Долго "шутку" сочиняла? Ща я пошучу в твоем же стиле. Обосрись с подливой.
Юля *****Ученик (23) 6 лет назад
Вот зря не веришь. Это правда!!
Серёга Оракул (64523) 6 лет назад
С огнём поаккуратней!
Ушастик Мыслитель (9696) 6 лет назад
Пукай на здоровье! Это помогает в кишечнике перевариваемую пищу двигать. А если не пукать, то может возникнуть запор. Вот тогда это будет пипец!!!