Взял Интернет за баллы потом оказалось что у меня был дополнительный пакет и мне отключили 1 гб Интернет за баллы.

Дмитрий Драгункин Ученик (242), на голосовании 7 лет назад
Взял Интернет за баллы потом оказалось что у меня был дополнительный пакет и мне отключили 1 гб Интернет за баллы и не вернули баллы
Голосование за лучший ответ
Dan Hepatic Мыслитель (6848) 7 лет назад
Ну и что? Думать надо было перед этим.
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268175) 7 лет назад
спасибо, что поделился с нами своими переживаниями.
Степан Разин Просветленный (37151) 7 лет назад
Ужос! Что деется! Наебаллы на баллы!