Время игр

Посоветуйте игру по критериям

Посоветуйте игру, в которой надо управлять группой людей, для их выживания. Именно выживания, а не всякие градостроительные симуляторы. Что надо обустраивать базу назначать дела и прочее. Что то вроде dead state, тема про зомби апокалипсис, выживание обычное или в фэнтези мире

Fallot Shelter

Rimworld
State of Decay (не так развернуто)
Craft the world (Не за людей играешь, а за гномов. Но: Выживание- есть, защита базы - есть, назначение профессий - есть, хотя не очень большой выбор ролей и функций у них немного. Просто гном определенной профессии будет какое-то действие делать быстрее обычного гнома