Мужчина, ты уже стал богатым? ))) Или по-прежнему нищий? )))

Sixteen Оракул (91054), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Просто Гоша Просветленный (24270) 6 лет назад
Да... блин гемоглобин у меня повышенный... но это от того, что перед анализами 2 года назад покурил)
А камни только на душе... тетки накидали))
Привет)
SixteenОракул (91054) 6 лет назад
Привет ))) Мне про недвижимость в штанах особенно понравилось )))
Остальные ответы
Нет, я не Гоголь, я другой Просветленный (49965) 6 лет назад
вот что за мания.. устраивать тут одноклассники)
Тот Кто Смотрит Мудрец (10151) 6 лет назад
А у бабы месячные -железо истекает и капризы.
Котик_Жмотик Оракул (50923) 6 лет назад
Я стал тем кем хотел быть но не богатым. Я что то средние. Но я могу сказать я не обиженный в деньгах но и позволить себе роскошь не могу. Я хотел бы купить дрон за 1500 евро но то жалко денег