Что делать, если планшет не заряжается, но показывает зарядку???

Включила планшет на зарядку, показывает, что заряжается, но через 2 часа отключила зарядку, а он не зарядился. Сразу скажу, что дело не в зарядке, так как телефон заряжает нормально, а планшет нет. Что же делать??? Помогите! Можно ли это исправить?

Дополнен

Кстати, зарядка от планшета а не телефона.

Дополнен

модель Samsung T530

Это можно проверить непосредственно в сервисе. Там есть всё необходимое. Надо принести и планшет, и зарядное.

Попробуй другую зарядку

Может, как раз и в зарядке, если она не от планшета, а от телефона, то заряжать будет медленно

сама не исправишь.
мне не известен ни один случай, чтобы младшеклассница смогла починить планшет самостоятельно.
топай в сервис

в ремонт