Skype, кажется вашей учетной записью пользуется кто то еще

Виталий Профи (546), на голосовании 7 лет назад
Ломают регулярно, смена пароля не помогает. рассылает всем контактам ссылку на сайт http://binaryworld-foryou.com/?u=pd5k605&o=31egnur
Голосование за лучший ответ
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178597) 7 лет назад
сносить виндовс с форматированием, раз не можете найти шпиона в компе
ξένοςИскусственный Интеллект (310191) 7 лет назад
Не факт, что поможет, я не знаю помнишь ты или нет вирусы сидевшие в оперативке, и пока не обесточишь будешь переустанавливать ОС и она будет с вирусами, жутко неудобный был сука, надо было даже батарейку доставать, что бы изгнать.
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178597) было как то дело, три дня бился
ξένος Искусственный Интеллект (310191) 7 лет назад
Вирусню для начала выгони
AdwCleaner
SpyHunter+Portable
Loaris Trojan Remover
ВиталийПрофи (546) 7 лет назад
еще на андроиде стоит эта же учетка. может оттуда?
ξένος Искусственный Интеллект (310191) Может и оттуда я ХЗ что ты ставишь на свой смарт.
Максим Храбров Искусственный Интеллект (217911) 7 лет назад
в настройках скайпа посмотри профили тормоз))
ВиталийПрофи (546) 7 лет назад
обьясни газ
Максим Храбров Искусственный Интеллект (217911) Настройки - дополнительно - внизу "Контроль программ"