Какие улучшения будут в моей жизни в ближайший месяц?

А Н Ученик (202), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Именно улучшения!)
Спасибо за ответы
Моя дата
месяц июль
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 6 лет назад
Знакомство с мужчиной и проявление симпатии с его стороны!
А НУченик (202) 6 лет назад
а с моей стороны будет ли симпатия?)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) О, он вас будет окружать таким вниманием, что и одуматься не успеете, как влюбитесь! Просто он вам выпал при полном интересе!
Остальные ответы
а а Оракул (69631) 6 лет назад
Кто-то из вашего прошлого даст вам о себе знать, но как таковых благоприятных перемен от этого пока не видно.
механик винтикПросветленный (22029) 6 лет назад
чё несёшь то ...каки неи стыдно врать то...
Колибри Мыслитель (5135) 6 лет назад
Светленький высокий парень будет ухаживать.
stassia Высший разум (122399) 6 лет назад
Чья-то улыбка может вселить надежду. Но все улучшения, если они суждены, могут начаться летом. Летом раки расцветают!
Дмитрий Донцов Высший разум (2552822) 6 лет назад
Прояснится ситуация, сложившаяся в личной жизни.
А НУченик (202) 6 лет назад
Да она уже прояснилась, все уже, точка на той ситуации. куда еще дальше?
Медной горы Хозяйка Просветленный (22345) 6 лет назад
Прекращение взаимоотношений с мужчиной по Вашей причине. Обретете двух новых знакомых. Гадаю подробно в личке без предоплаты