Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Очень странный и пошлый сон.

Винесса Фолопова Мастер (1074), закрыт 7 лет назад
Я вроде нормальный, адекватный ребёнок. По всяким сайтам для взрослых не шляюсь и смотрю только мультики и аниме.
Но сегодня приснилось, что я смотрю картинки с девушками которых в ванной насилуют осьминоги.
Что это за хрень?
Лучший ответ
DT830B Оракул (92925) 7 лет назад
это половое созревание
Остальные ответы
Сергей Потасов Оракул (60062) 7 лет назад
Думаю, пора завязывать с аниме.
Начните смотреть нормальные фильмы про нормальную человеческую любовь.
Винесса ФолоповаМастер (1074) 7 лет назад
Я ненавижу романтику. К тому же, аниме вполне нормальный вид мультипликации.