Будут ли заряжаться обычные аккумуляторные батарейки в джойстике XBOX ONE?
Вопрос такое есть джой xbox one и пальчиковые акумы, будут ли они заряжаться, если джой подключить по USВ?
Нет ты обычные пальчиковые аккум. батарейки не зарядишь в контроллере хуана оне. Поверь пробовал, не одному тебе в голову такая мысль приходила. Пришлось идти и покупать отдельно ак (на аккумуляторе есть специальные четыре контакта) по которым и происходит зарядка.

нет
не будут
ты говоришь ак. батарейки, будут без вопрос, обычные нет, тока по usb долго
нет, для пальчиковых аккомов есть свое зарядное устройство, его и юзай