Как установить windows 10 на MP-3 плеер, что бы играть в эксклюзивы PS 4?

Семён Сбоев Ученик (219), закрыт 6 лет назад
Как установить windows 10 на MP-3 плеер, что бы играть в эксклюзивы PS 4?
Дополнен 6 лет назад
Пацаны, не воспринимайте этот вопрос всерьёз. Во время публикации вопроса, я был под кокаином.
Лучший ответ
PortalX3 Искусственный Интеллект (273665) 6 лет назад
Нужно сэмулировать Xbox Scorpio через Nintendo Swich, нажать Shift + Del во время полнолуния, повернуться лицом на серево-запад и свернуть в параллелограмм клавиатуру и мышь
Остальные ответы
Маша Просветленный (25192) 6 лет назад
Как установить windows 10 на MP-3 плеер - О сколько нам открытий чудных готовит просвященья дух. И опыт, сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг !!!
Змей Воздушный Просветленный (26462) 6 лет назад
Диск с ПО в разъем для флешки поставить и запустить автоустановку.