помогите зависает пк

clay infinity Знаток (256), закрыт 6 лет назад
Такая проблема пк работает отлично все быстро открывается но как только начинаю скачивать например из стима. по краям стима появляются белые полоски и все зависает alt+f4 не помогает. в чем проблема подскажите
Лучший ответ
:-) Знаток (464) 6 лет назад
Подвисать может:
Слабый контакт в разъёме USB – если закачка через него – или битый порт – подключить через рабочий.
Битый винт – будет виснуть – или слабый контакт винта с шиной – заменить разъём со шлейфом.
Маленькая оперативка – будет подвисать при перегрузке.
С оптического накопителя – царапанный или упало излучение лазера считывания с диска – заменить оптический привод или диск. :-)))

(А когда спам или вирус – когда виснет – то долго чистить надо установить хороший антивирусник и спамолов с хорошим обновлением – или удалить всё и установить в чистую – заново - с хорошей защитой – от шпионов – спамов – вирусов. – то - вообще молчу)
Источник: :-)
Остальные ответы
Татьяна Мудрец (18941) 6 лет назад
Wise Memory Optimizer .Если мало оперативной памяти. https://ok.ru/moypc/topic/65590244196532 .
clay infinityЗнаток (256) 6 лет назад
8гб