Невозможно загрузить профиль пользователя

Фазлиев Дамир Ученик (141), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте. Я создал нового пользователя и когда хочу зайти под ним у меня входит ошибка "Службе "Служба профилей пользователей" не удалось войти в систему. Невозможно загрузить профиль пользователя". Посоветуйте, пожалуйста, как быть?
Лучший ответ
Татьяна Мудрец (18941) 6 лет назад
Фазлиев ДамирУченик (141) 6 лет назад
Данная рекомендация не помогает, так как в ProfileList нет папки с расширением .bak. Как быть в таком случае?
Татьяна Мудрец (18941) http://remontka.pro/sluzhba-profilei-windows-7/
Фазлиев ДамирУченик (141) 6 лет назад
Не помогло, но всё равно спасибо.
Остальные ответы
SISU Искусственный Интеллект (245474) 6 лет назад
Пользователь (он же админ) один загружается! Остальные в "гостевом режиме"
Фазлиев ДамирУченик (141) 6 лет назад
Я создал пользователя с типом учётной записи "Стандартный пользователь", то есть не адмистратора, но всё равно не получается зайти.
SISU Искусственный Интеллект (245474) 1