На сколько доктор Астров был моложе надоевшего Профессора? Или от чего скучают молодые жёны?

тамара колыханова Оракул (66677), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
"Дядя Ваня", театралы ((((
Лучший ответ
Екатерина Бочагова Высший разум (5043571) 6 лет назад
А не намного... Ведь чтобы назначили уездным доктором, врачу нужно было не только успешно закончить медицинское образовательное учреждение, но и отслужить 8-10 лет согласно "«Положению о классах медиков, ветеринаров и фармацевтиков и о производстве их в чины». К тому же была важна протекция, знакомства в кругу влиятельных лиц. Прикинем - где-то 40-50 лет
Профессор только вышел в отставку. Вряд ли он вышел бы, не имея к этому достаточных средств, а полный пенсион профессор получал после тридцати лет учебной службы, и даже повышенную пенсию, то. есть не в размере жалования, а в размере содержания, включая к жалованию столовые и квартирные суммы. Значит ему 60- 65 лет
А молодые жены на содержании скучают только от того, что не знают чем себя занять
тамара колыхановаОракул (66677) 6 лет назад
Другими словами, дамочка целовалась с доктором когда он был в том самом возрасте, в каком профессор женился на ней по большой любви...
Екатерина Бочагова Высший разум (5043571) ;)
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Молодые жёны скучают от старого "туалета в тапочках"!
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
да, не на много, разница где-то ...примерно, лет ...10-15
Источник: http://www.kinoinet.tv/