По улицам Ташкента прошла военная автоколонна в честь 72-летия Победы над фашизмом, по улицам Киева прошли

факельные шествия необандеровцев новоявленных?

28 апреля 2017

Сегодня, 28 апреля, по улицам Ташкента прошла колонна военных автомобилей времен Второй мировой войны в честь 72-летия Победы над фашизмом. Мероприятие было организовано Министерством обороны, ОДМ «Камолот», хокимиятом Ташкента в рамках исполнения постановления президента «О мерах по подготовке и проведению мероприятий, посвященных Дню Памяти и Почестей».

Автомобили проехали по центральным улицам города — от Южного вокзала до НИИ садоводства, виноградарства и виноделия имени М. Мирзаева.

В представлении участвовала группа военнослужащих, одетых в военную форму и с оружием тех времен. На бортах грузовиков были написано: «Вклад узбекского народа в Победу», «Узбекистан — фронту». Участники колонны размахивали красными флагами с лозунгами «Родина-мать зовет!», «Родина, встречай героев!», «Все для фронта — все для победы».

Все машины в колоне — исторические экспонаты, которые использовались на поле боя во время Второй мировой войны и стали одним из важнейших факторов победы над фашизмом, отметили в пресс-службе Минобороны.

http://uz24.uz/society/po-ulicam-tashkenta-proshla-voennaya-avtokolonna-v-chesty-72-letiya-pobedi-nad-fashizmom-foto-video
.

Дополнен

.
Марш "Бессмертного полка" пройдёт в этом году в 39-и странах мира.

И это движение будет и дальше усиливаться и набирать силу.

Это - наша общая Победа.

Молодцы узбеки, они не только ковали победу в тылу но и на фронте... это наш общий праздник.

Удаленный ответ Ответ удалён

А че удивляться? На Украине благодарные потомки амнистированных Хрущевом бандеровцев подросли и продолжают размножаться, как крысы. Сами виноваты. Нехер было эту падаль выпускать и Крым им ещё дарить до кучи.

и что? от этого вам стало лучше жить?

не перевелись еще долбоебы в СНГ =))))) Весь мир развивается, а эти долбоебы из года в год победобесиям занимаются =))))) Вот почему США не празднует победу над фашистской Японией? они просто не долбоебы =)))))) а чего хуйловцы не празднуют 1 мировую или победу над динозаврами?)))))))))