Посмотрите пожалуйста что в ближайшее время произойдёт?

николай юсупов Ученик (101), закрыт 6 лет назад
В личной жизни. Анастасия 03.11.1996 спасибо всем
Лучший ответ
Иван Мастер (2490) 6 лет назад
Здравствуйте. Первая карта говорит о совместном проекте (деле) с молодым человеком. Затем идет карта Дьявол. Что это - сексуальная зависимость или невинный флирт. Скорее всего наверное второе.
николай юсуповУченик (101) 6 лет назад
А в итоге?)
Иван Мастер (2490) Карта Тройка Пентаклей является кроме всего прочего символом семьи. Это с одной стороны. С другой стороны мы видим фигуру одинокой женщины. А посредине карта Дьявол. Хочу заметить, не стоит панически бояться этой карты, ее проявления могут быть очень позитивными. Может быть она именно советует пробудить или не сдерживать в себе страсть. Выбор всегда за вами.
Остальные ответы
Не желай вдогонку Просветленный (29289) 6 лет назад
Показала себя и ладно. В будущем будешь старушкой похожей на бабу ягу.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Вам выпала карта Таро Десятка Пентаклей .
Эта карта предвещает прекрасный период, во время которого взаимоотношения с партнером начинают сверкать новыми удивительными гранями. Именно здесь внутреннее богатство начинает играть ключевую роль: мы замечаем малейшие проявления внимания и любви к себе, которые прежде терялись за пеленой привычки или суеты повседневной жизни. Если вы еще одиноки, то данная карта предвещает теплые, любовные отношения. Которые могут окончится предложением руки.
.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 6 лет назад
9мечей+9кубков- у вас выпадают переживания возможно от какой то новости либо встречи! какая то ситуация вас сильно огорчит
Источник: карты таро РУ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
У вас выбор между двумя юношами, но вы сделаете правильный выбор!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854798) 6 лет назад
Сможете определиться в личном,
создать семью