8 лет назад
от

Через сколько пройдут царапины от кошки? Пройдут ли? Останутся ли шрамы?

Вот царапины. Какое средство посоветуете чтобы быстрее прошло?

Дополнен

На данный момент все выгляди вот так

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Через неделю уже не вспомните я то они были. Ничего особенного делать не надо, максимум перекисью промыть

Ну во-первых царапины от животного с грязными когтями уже занесли вам инфекцию, впоследующем они могут воспалиться, и долго не проходить. Мазь Левомеколь с антибиотиком. И впредь не стоит так мучать бедное животное

Это не кошка, это прям тигр какой то тебя царапал. Скоро пройдут, следа не останется.

Кошачьи царапины долго заживают, если глубокие - может и след остаться.

долго буду проходить