Деньги
+419. За 50 баксов сниму наговор, что Вы лох. Обращаться придется периодически. ......)
Обрасчайтесь!.................;))
ДополненСобери 500 долларов, положи их в конверт, пришли нам - и ты получишь классную футболку с надписью "Лох....
Доктор, что означают буквы "ХЗ" в моей истории болезни? - Ну, как вам сказать... Просто диагноз не очень ясен...
Никогда не называй человека дураком. Лучше займи у него в долг....)
Обращаюсь только меня назвали дурой,это вы тоже можете снять?
а я пользуюсь случаем приглашаю всех обманутых вкладчикоф в клуб:-лохи без границ)))