Действительно ли если крутить обруч,то талия становиться тоньше?
Кручение обруча увеличивает кровообращение в области живота соответственно, что способствует сжиганию жирочка) будьте здоровы! =)
Сама кручу сразу два эффект есть но не такой какой бы хотелось.
Я крутила жим флекстор по 40 минут и быстро похудела!
Вот у меня знакомая так сбросила вес, она каждый деь крутила по 200 раз! но ток надо чтоб обивка у обруча была мягкая, а то будут ужасные синяки! проверено!
да, но нужна система