Лапки и хвосты

У меня дома 2 королевских майских жуков. Какими витаминами их кормить? И где эти витамины найти?

У меня дома 2 королевских майских жуков. Я им сделала мини-террариум из банки, земли, травы, палочек чтобы лазить. Воздух есть. Вчера вечером поймала. Они будут есть берёзу, рябину? Я им дала, но не видела чтобы ели. Я очень хочу себе жучка, чтобы он жил у меня в террариуме. У меня самка и самец. Помогите.

Что означает королевский? Майский жук во взрослом состоянии питается молодыми листьями деревьев, постоянно ищет партнера и живет всего 5-7 недель.