Помогите! Нужно пройти опрос

Reena Знаток (413), на голосовании 6 лет назад
Ребята, очень нужна ваша помощь! В рамках дипломной работы я провожу исследование. Опрос совсем не большой, но мне очень важно знать ваше мнение по данному вопросу. Уделите пару минут вашего времени.
Опрос: vk.cc/6til1b
Заранее всех благодарю!
Голосование за лучший ответ
Цветочек Ученик (76) 6 лет назад
я тоже прошла.
ReenaЗнаток (413) 6 лет назад
Спасибо вам)
Дмитрий Потапов Мыслитель (6973) 6 лет назад
Ответил. Некоторые вопросы недостаточно развёрнуты, а варианты ответов не охватывают весь спектр.
Екатерина Бочагова Высший разум (5043431) 6 лет назад
Идеальный набор просмотров странички. Но у меня ссылка не открылась, Антивирусник не захотел