алекс алекс
(88),
на голосовании
7 лет назад
На экране телефоне есть несколько трещин, они не мешали работе экрана, как то пошёл прогуляться, слышу что мне звонят а изображения нет, но тачскрин работает, т. е ответить на звонок можно, так же как и включить музыку и. т. д. В чё может быть причина? Смысла нести в сервисный центр нету, так как телефону уже достаточно много лет и его хорошо бы выкинуть уже, но я хочу попробовать разобраться с ним. Что можно посмотреть и попробовать сделать?
попробовать заменить экран, если не реагирует вообще. А если только выборочно, то попробовать прошить. У меня один телефон с блокировки не снимался, в остальном было гуд, прошивка помогла
В чё может быть причина? Смысла нести в сервисный центр нету, так как телефону уже достаточно много лет и его хорошо бы выкинуть уже, но я хочу попробовать разобраться с ним. Что можно посмотреть и попробовать сделать?