Вопрос по инвентарю в Battlefield 3

Как настроить постоянный инвентарь, то есть если автомат то м4а4,если пистолет то colt 1911 и так далее. Всегда когда захожу на сервер и хочу выбрать оружие допустим калаш то, он не доступен а доступна только м16 потому что я играю за НАТО. Настраивал выкладку всё то же самое. Напишите подробно просто я новичок в батле.

Дополнен

Когда играл за РФ видел у Американца АС Вал и кучу советского вооружения у НАТО.

У каждой стороны, своё оружие.