Девушки, Мужчины, Вас возбуждает мысль о том, что на ваших глазах ваш партнер будет заниматься сексом с другим?
Односложные "да / нет" не интересны.
Как ни странно, но мой любимый, в отличие от большинства парней, крайне негативно относится к таким предложениям, да и я тоже как-то не очень.. .
Смысл? Если тебе хорошо с твоим партнером, любовником, любимым, то между вами не должно быть никого. Я так думаю.
Даже если это - безобидное увлечение. Два по-настоящему любящих друг друга человека НИКОГДА НЕ ДОПУСТЯТ чтобы в их любовных отношениях появился третий лишний!
если только в мыслях.. . да и то, не он с другой, а я с другим.. . :-)))))))))))))0
думаю да... на стадии игры.. и если будет партнер достойный
Как то не очень я ж не извращенец...
на моих глазах пока не было